Поступления в местный бюджет за декабрь были рекордными
Аппаратное совещание с руководителями исполнительных органов Северодонецкого городского совета прошло 9 января, передает пресс-служба ведомства.
Так, начальник финансового управления Марина Багринцева доложила, что по итогам года бюджет развития освоено на сумму 133 миллиона гривен, об этом сообщает "Остров".
"Это более 82%. Это самое освоения за последние несколько лет. Поступления в местный бюджет за декабрь были рекордными. Никогда еще в местный бюджет не заходила такая большая сумма средств. Подоходный налог перевыполнен с большим процентом. Зашло в местный бюджет по итогам декабря 59 млн. Грн. при среднем поступлении 40-42 млн. грн. Декабрь был для нас очень результативным. За счет этого у нас образовалась значительная сумма средств, сэкономленная на расчетном счете. На этой неделе мы, возможно, начнем бюджетное финансирование по этому году", - заявила Багринцева.
- 2650 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 10:00 “За все моє життя у місті не було такого”: у Сіверськодонецьку скаржаться на якість води
- 09:00 ЛОВА: У Сіверськодонецьку з 2023 року обвалюється будинок, окупанти бездіють
- 08:39 На Лиманському та Сіверському напрямках – 29 штурмів за добу
- 08:10 Головні новини на ранок, 8 серпня: атака дронів рф на Бучу, Гайдай вийшов під заставу, Трамп заперечив інформацію NYP
- 19:19 Трамп зустрінеться з путіним лише за умови, якщо той також зустрінеться із Зеленським, - NYP
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Пенсії, соцдопомога та підтримка ВПО: у Мінсоцполітики анонсували зміни 02.08.2025 переглядів: 3904
- Виплати, субсидії, пенсії, “Прихисток”: на які зміни очікувати ВПО з 1 серпня 01.08.2025 переглядів: 3829
- “Сумно на це дивитися”: у мережі показали демонтаж під’їзду будинку в Сіверськодонецьку (ВІДЕО) 07.08.2025 переглядів: 1301
- Президент звільнив Юрченка та Гайдая 03.08.2025 переглядів: 1221