В Северодонецке мужчина подорвал себя гранатой
В Северодонецке мужчина подорвал себя гранатой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Луганской области.
"Ночью, возле многоэтажки по пр. Гвардейскому г. Северодонецк, 54-летний мужчина совершил самоубийство, подорвав себя гранатой РГД-5. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины трагедии", - говорится в сообщении.
Как отмечается, происшествие произошло 5 апреля, около 23:20 вблизи развлекательного заведения. "Посетители развлекательного заведения около 23.20 вышли на улицу и увидели мужчину, который стоял с гранатой в руке. Мужчина, увидев людей, сказал им, что у них есть три секунды. Посетители отбежали на безопасное расстояние и именно в этот момент раздался взрыв. Мужчина накрыл своим телом гранату. В результате взрыва мужчина получил телесные повреждения несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении. В настоящее время указанный факт зарегистрирован в ЕРДР, проводится проверка по установлению обстоятельств происшествия.
- 12945 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 11:00 «Я хочу служити. Ворог нікуди не зник»: підполковник з Луганщини розповів про роки в російському полоні
- 10:00 У мережі показали зграю безпритульних собак в окупованому Сіверськодонецьку (ВІДЕО)
- 09:10 ЛОВА: на ТОТ Луганщини підлітків залучають до роботи на заводах, а студентів з рф відправляють у військові шпиталі
- 08:54 За добу на Лиманському напрямку ворог атакував десять разів
- 19:00 Визначили 25 переможців програми пільгового кредитування для ВПО Кремінської громади
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Сіверськодонецьке КП уклало договір щодо придбання геокуполів на майже 6 млн грн 15.04.2026 переглядів: 1292
- Що буде з хабами, житлом для ВПО та адміністраціями Луганщини: інтерв’ю з Романом Власенком 21.04.2026 переглядів: 1273
- Переселенка з Лисичанська пече хліб на Закарпатті та планує відкрити власну пекарню 15.04.2026 переглядів: 1076
- Після звільнень і призначень: що задекларували посадовці Луганської ОДА 15.04.2026 переглядів: 1004


ЛОВА: на ТОТ Луганщини підлітків залучають до роботи на заводах, а студентів з рф відправляють у військові...
За добу на Лиманському напрямку ворог атакував десять разів
У Третьому армійському корпусі спростували чергову заяву рф про захоплення всієї Луганщини