В результате ДТП пострадали 32-летняя женщина и ее ребенок
В Северодонецке в результате ДТП пострадали 32-летняя женщина и ее ребенок
ДТП произошло вчера на перекрестке ул. Гагарина и ул. Донецкой - водитель автомобиля «ВАЗ 2107» совершил наезд на женщину и коляску с ребенком.
На месте происшествия полицейские установили, что 32-летний водитель двигался по ул. Гагарина, на зеленый свет светофора, он совершил маневр поворота на ул. Донецкой в направлении пр. Гвардейского, при котором допустил наезд на 32-летнюю женщину с детской коляской, которая двигалась по пешеходному переходу на зеленый свет светофора.
В результате ДТП женщина и ее 11-месячный малыш получили телесные повреждения в виде ушиба, ссадин и синяков. От госпитализации пострадавшая отказалась.
Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
Полиция обращается к участникам дорожного движения с призывом быть внимательными и не пренебрегать правилами дорожного движения.
- 5856 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 За матеріалами ДБР «єдиноросу»-лісничому з Луганщини загрожує до 10 років ув’язнення
- 18:00 На Кіровоградщині попрощаються з загиблим захисником з Луганщини
- 17:00 Окупанти оприлюднили список осіб з поховання у Лісовій Дачі та розшукують їхніх родичів
- 16:00 У Раді створили ТСК для розслідування махінацій з житлом для військових та ВПО
- 15:00 «Кожен день стає випробуванням»: як виживають без світла в окупованих Новодружеську та Привіллі
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Переховувала військових ЗСУ: окупанти засудили до 16 років колонії жительку Новоайдару 03.12.2025 переглядів: 851
- Від отриманих поранень помер 24-річний захисник з Луганщини 04.12.2025 переглядів: 737
- Луганська спортсменка Софія Лискун прийняла російське громадянство 03.12.2025 переглядів: 661
- Виплати та житло для ВПО, ідентифікація, бронювання, тарифи “Нової пошти”: що зміниться з грудня для українців 01.12.2025 переглядів: 606


На Кіровоградщині попрощаються з загиблим захисником з Луганщини
Окупанти оприлюднили список осіб з поховання у Лісовій Дачі та розшукують їхніх родичів
У Рубіжанській МВА новий начальник