Открытие месяца – красиво, светло, стильно!

Открытие месяца – красиво, светло, стильно!

16 июня в Северодонецке всеукраинская сеть BROW BAR & MAKE-UP открыла еще один салон красоты в дополнение к действующим в Днепре и Харькове.

«В Северодонецке никогда не было одного места, где можно было бы профессионально сделать коррекцию бровей, а потребность все росла. Теперь такое новое красивое место появилось, со своей душевной атмосферой, где можно привести в порядок брови и не только. Светло, стильно, уютно – все это именно здесь», - делится своими наблюдениями директор салона Римма Сабиржанова.  Мастера BROW BAR & MAKE-UP знают о всех модных тенденциях: здесь брови, их цвет и изгиб, превыше всего. Каждый специалист занят только созданием вашего неотразимого образа, проконсультирует и поможет подобрать идеальные брови, которые правильно скорректируют овал лица и сделают взгляд более выразительным.

Броу-бар – архитектура бровей с нуля. Профилируясь на бровях, мастера занимаются моделирование, окрашиванием  бровей.

Мода на ухоженные брови активно поддерживается стилистами всего мира, бровный бум захватил всех, теперь внимание бровям уделяют значительно больше, чем раньше.

«Мы создали нашу сеть BROW BAR & MAKE-UP, чтобы облегчить жизнь современным девушкам. Пару раз в месяц вы приходите к нам, минимум усилий и косметики в домашних условиях, и вы будете выглядеть как королева», - говорит основательница бренда Александра Михайлова и арт-директор Лидия Гончаренко.

Также в салоне есть мастера по наращиванию и ламинированию ресниц, шугарингу, перманентному макияжу, мейкапу и прическам. И это еще не полный перечень услуг салона красоты BROW BAR & MAKE-UP. Только индивидуальный подход и никаких шаблонов, совместная работа с клиентом для достижения идеального результата.

BROW BAR & MAKE-UP – это идеальные брови и ресницы,
современный макияж, уютная атмосфера, профессиональная команда!

Мы работаем по адресу:
г. Северодонецк, ул. Гагарина, 20 (кинотеатр «Современник»)
Телефон: 099-603-80-80
График работы: 10:00 - 19:00 без перерыва и выходных
http://sd.ua/browbar
http://browbar.com.ua
http://instagram.com/bb_browbar_svd

На правах рекламы.