В Северодонецке Гриценко оконфузился перед избирателями
Вчера в Северодонецке состоялся пиар-визит Анатолия Гриценко. Кандидат на пост президента решил встретиться с жителями Луганщины, представить им свое видение решения военного конфликта на Донбассе и ответить на все вопросы потенциальных избирателей. Приблизительно так выглядели ключевые моменты приезда Анатолия Степановича.
Только вот из всего упомянутого выше более-менее реализовать удалось только первое. А вот с остальными чек-поинтами у Гриценка возникли явные проблемы.
Во-первых, анонсированное представление мирного решения войны, которая бушует на нашей земле, собственно, так и не состоялось. Было много разговоров, много отсылок к какому-то призрачному «мирному плану», который, по словам самого Гриценко, «был создан не для того чтобы пылиться на столе». Но сам «план» общественность так и не увидела, даже после прямых просьб активных граждан! Наверное, Анатолий Степанович так спешил в Северодонецк, что попросту забыл его дома. А, как известно, политик не обязан запоминать свои обещания и «планы». Так вот и получилось, что с «мирным планом» не получилось.
Во-вторых, во время визита активные северодончане и лисичане задали Анатолию Гриценко массу злободневных вопросов. И все эти вопросы были не о геополитике, мировом порядке или чем-то еще более абстрактном, а о тех проблемах, с которыми ми с вами встречаемся каждый день. Например, на вопрос о жизни переселенцев и трудностях, связанных с ней, Анатолий Степанович так ничего путного и не ответил. Все что от него прозвучало, это какие-то заученный рядовые фразы без какого-либо смысла. Весь эго спич можно охарактеризовать словом «балачки».
А вот еще несколько забавных фактов пребывания Гриценка в Северодонецке. Как только свита Анатолия Степановича поняла, что встреча с избирателями как-то не заладилась, и люди задают очень «неудобные» и «неправильные» (не по сценарию) вопросы, например о том, куда во время пребывания Гриценко на посту министра обороны «испарились» деньги, выделенные на армию, почему-то неожиданно оборвался стрим мероприятия в Facebook. Наверное, не захотели политические пиарщики оправдывать словоблудие своего работодателя, которое могла услышать вся страна.
После этого «ляпа» в той же соцсети начали исчезать такие же, «неудобные» для Гриценка, комментарии. Вопрос: а как же принципы свободы слова???
Итог всей этой поездки напрашивается сам по себе. Очередной политик в очередной раз приехал к «черни», чтобы навесить ей лапши на уши, что, якобы, только он может нас спасти! Но вот тут проявилась системная ошибка – люди уже давно перестали вестись на обещания! А действий со стороны Гриценка ми не дождемся! И именно это стало ясно с эго пиар-визита!
- 8038 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 Окупанти передали до суду справу проти ще одного «айдарівця»
- 18:26 Під час ворожої атаки на Київ постраждав корпус релокованого СНУ ім. Даля
- 17:00 Через негоду та відключення світла лисичанський ЦНАП змінив режим роботи
- 16:00 Керівництво луганського пенсійного фонду консультуватиме телефонами – як звернутися
- 15:00 На утримання сіверськодонецьких КП витратили понад 15 млн грн
Найпопулярніші новини за тиждень:
- «Лісова дача»: для чого Сіверськодонецька МВА придбала комплекс на Закарпатті 08.01.2026 переглядів: 999
- Загинув військовий з Луганщини Ігор Орлов: його поховають у Львові 06.01.2026 переглядів: 723
- Стало відомо про загибель ще одного військового з Луганщини 06.01.2026 переглядів: 424
- «До дому залишалось 16 кілометрів»: історія сіверськодончанина від фронту до керівництва коледжем на Одещині 09.01.2026 переглядів: 416


На утримання сіверськодонецьких КП витратили понад 15 млн грн
Сіверськодонецька громада – учасниця відбору до проєкту будівництва соцжитла, – Мінрозвитку
У Лісовій дачі - одне з найбільших поховань: що окупанти розповідають про вилучення тіл на Луганщині