Северодонецкие исполнители E.K.A ft. Sheemy презентовали дебютный клип

Северодонецкие исполнители E.K.A ft. Sheemy презентовали дебютный клип

Е.К.А - украинская поп-певица, поэт и композитор. Настоящее имя Катя. Родилась в городе Северодонецке,Луганской области. С детства пела в музыкальных группах, ездила на вокальные конкурсы и фестивали, где получала призовые места.Родители отношения к музыке не имеют, но всегда поддерживали Катю в её увлечении музыкой.

Катя закончила Северодонецкую гимназию и поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, получила образование преподавателя по эстрадному вокалу. Но по профессии никогда не работала, потому что хотела стать певицей.

Sheemy - композитор, саунд-продюссер. Настоящее имя Роман. Родился в городе Североднонецке, Луганской области.В 15 лет увлёкся написанием музыки, битов-инструменталов.На развитие музыкального вкуса повлияли старшие по возрасту друзья.

Роман закончил Северодонецкую школу №18 и поступил в Северодонецкий Технологический Университет им.Даля на ІТ специалиста.Увлечение музыкой мешало учебе в университете.На 3 курсе состоялась судьбоносная встреча с другом, рэпером, Ростиславом Янченко и Роман получает свою первую работу на СТВ,связанную с музыкой.

Романа с Катей познакомили общие друзья 15 лет назад. Тогда и начались первые попытки написания совместных треков.Но творческие пути разошлись.Катя поехала учиться в Киев, а Роман остался учиться и работать в Северодонецке.Но вскоре Роману предлагают работу в Киеве на радиостанции Dj fm и он переезжает в столицу.

Несколько лет каждый занимается своей творческой карьерой, но в 2017 году происходит встреча, на которой Катя с Романом решили сделать совместный музыкальный проект и работать в дуэте, как когда-то в детстве.

И уже в июне Е.К.А и Sheemy презентуют свой первый сингл «Танці на воді», а в августе состоялась премьера дебютного клипа на сингл «Танці на воді». Клип можно увидеть в ротации на всех украинских музыкальных телеканалах М1, м2, отв и т.д. Сейчас Катя с Романом работают над другими треками и готовятся к съемкам второго клипа.