Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий»
Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий»
Заказать и купить билеты на Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий» можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).
Спектакль Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий» в Северодонецке состоится 29 января 2019 г, 19:00, ДК Строителей.
Режиссер и исполнитель главной роли: МАКС ГОЛОС
Наша жизнь похожа на корабль. Каждый из нас плывет по волнам своей судьбы. Ветер, дождь, стихии бросают корабль с волны на волну, из стороны в сторону, зачастую сбивая его с намеченного пути. Однако, если у человека есть твердое намерение идти, то ни шторм, ни волны, не станут для него помехой. В.С.Высоцкий плыл по жизни с натянутым парусом, он был человеком, плывущим вопреки шторму и бушующему ветру.
Спектакль посвящен великому поэту, актёру и барду, чьи стихи и песни по сей день касаются наших сердец. Каждый найдёт в нём себя, что-то своё... согревшись от жара вечно летящей кометы — Владимира Семеновича Высоцкого. Описывать подобные вещи, как и талант самого поэта, лишнее...нужно самому окунуться в этот художественный океан жизни и творчества великого барда и маргинала. Спектакль построен на прозе, стихотворениях, песнях живого исполнения и непростой судьбе «иноходца» 20-го века.
Продолжительность: 1 час 40 минут (спектакль идет без антракта)
- 4069 переглядів
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Житло для сіверськодончан 60+: стало відомо, скільки буде переможців у новому етапі програми 09.09.2026 переглядів: 948
- У «Лісовій Дачі» провели першу велику зустріч релокованого бізнесу Луганщини 06.09.2026 переглядів: 862
- Програма пільгової іпотеки для сіверськодончан 60+: стала відома дата відбору 08.09.2026 переглядів: 787
- Оприлюднили новий список претендентів на кредитування житла для сіверськодончан 60+ 08.09.2026 переглядів: 773


