Встреча книжного клуба Bookhouse
Снегопады — ерунда для тех, кто хочет обсудить прочитанные книги!
Приглашаем вас в это воскресенье на встречу книжного клуба! Вход свободный!
Вы сможете познакомиться с новыми людьми, принять участие в жаркой дискуссии и просто выпить чаю в теплом кругу. Будем рады видеть каждого!
Правила простые: мы выбираем две книги на месяц, все члены клуба их читают (каждый в своём темпе), а после собираемся и обсуждаем прочитанное за чашкой чая. Возможность высказаться будет у всех, неординарные мнения приветствуются!
Где? Восток SOS, Федоренко 49-А, 2 подъезд, 1 этаж
Когда? В ближайшее воскресенье, 9 февраля, 13:00. Обсуждаем «Повелитель мух» Уильяма Голдинга и «Вторая жизнь Уве» Фредрика Бакмана.
Контакты для связи: telegram: @felliska, Instagram: @feels_n_wheels, mobile: 0505743244 (Лана)
- 964 перегляди
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Голова Сіверськодонецької РДА Роман Власенко задекларував понад 1,3 млн грн зарплати за 2025 рік 10.03.2026 переглядів: 808
- «Я втомився починати все спочатку»: луганський доброволець — про війну, втрати та життя в еміграції 12.03.2026 переглядів: 584
- Які доходи за 2025 рік задекларувала заступниця голови ЛОДА Катерина Безгинська 17.03.2026 переглядів: 539
- 1500 грн пенсіонерам і ВПО та кешбек на пальне: в уряді анонсували новий пакет підтримки 12.03.2026 переглядів: 526


