"Кинезиология свобода от аллергии" онлайн семинар

"Кинезиология свобода от аллергии" онлайн семинар

Дата: Пятница, 16 Апрель, 2021 - Суббота, 17 Апрель, 2021

Где: онлайн

"Центр кинезиологии и прикладной физиологии", Елены Цёмы, г. Киев приглашает на обучение

Для тех, кто хочет освоить новую профессию, дополнить или расширить знания: врача, мануального терапевта, массажиста, косметолога.Для всех, чья деятельность связана с работой с людьми и их состоянием.Для всех, кто интересуется личностным развитием, желает улучшить собственное самочувствие, познакомиться с быстрыми техниками самопомощи

-Базовый семинар энергетической кинезиологии "Кинезиология-свобода от аллергии" - эффективный самостоятельный инструмент, для решения многих проблем при психосоматике и проявлении аллергических реакций у детей и взрослых.

Что дает обучение кинезиологии?

Быстрый доступ к причине проблемы, через сигнальные точки основных 12 органов из системы 5 элементов У-Син. Мудры как способ определить вид стресса или определить формат работы. Контур - это когда не нужно думать и держать в фокусе внимания тысячу вещей о проблеме. Вместо этого вы последовательно закладываете "историю" клиента в память проприорицепторов, а затем одной коррекцией устраняете весь стресс. Так вместо 10 посещений специалиста достаточно одного.Кинезиология - это наука, которую важно освоить, ведь это медицина будущего!

Всех приглашаю 16-17 апреля на онлайн семинар "Кинезиология свобода от аллергии ", где вы узнаете не только основы энергетической кинезиологии, но и сможете подобрать свой личный профиль питания и приема добавок для восстановления микробиоты кишечника. Узнаете какие продукты вашим организмом не усваиваются и вызывают непереносимости. Чем вызван синдром проницаемости кишечника-основная причина возникновения аллергии!

Для жителей Луганской области и Северодонецка предлагается удобный Он-лайн формат16-17 апреля (пт-сб)

Если есть возможность приехать в Киев 24-25 апреля будет живой семинар.

Обучение проводит: Елена Цёма – кинезиолог с многолетней практикой, прикладной физиолог, автор данного и нескольких базовых семинаров по кинезиологии и развитию личности "Я-Со-Ответствую " и "Я Живая"

Международный инструктор "Прикладной физиологии 1&2 " института "Прикладной физиологии Австралия, инструктор по Спортивной Кинезиологии (Hyperton-X&N.O.T.) и Reset 1&2.

Программа курса:

1. Контур в кинезиологии 

2. Мышечное тестирование

3. Группы мышц, используемых при тестировании

4. Эмоциональная, энергетическая и биохимическая аллергия

5. Акупрессура 14 меридианов 

6. Точки тревоги в ТКМ

7. Способы коррекции аллергии

8. Шкала Хокинса в определении силы стресса (уровень вибрации здоровья и болезни)

9. Коучинговые вопросы в работе с клиентом.

10. Протокол баланса микробиоты.

Эффективность метода подтверждена позитивными отзывами многих людей, которые его практикуют, отзываются о нем только с благодарностью.

Запись и вопросы по обучению и индивидуальному приёму:

Все месенжеры 

Инструктор, кинезиолог Елена Цёма +38 066 371 6601 

Админ в Северодонецке Инна:+38 066 255 3662

"Кинезиология – метод, всесторонне балансирующий тело, разум и дух человека в сторону развития и процветания, а моя функция нести свет знания и передавать его дальше".

С уважением - Елена Цёма

Ссылка на группу Viber для Северодонецка позволит первыми получать информацию и ориентироваться в мероприятиях о кинезиологии, в том числе международного уровня:
https://invite.viber.com/?g=eAx1WliZt0fX6xF_wrFleyofuRU36QPL

Много здоровой информации для практиков и клиентов в чате телеграм:ЗДОРОВЬЕ и КИНЕЗИОЛОГИЯ

Блог о кинезиологии https://t.me/Kinesiologytsoma