День открытых дверей в Коворкинг-центр FreeUA
Дата: Суббота, 13 Февраль, 2016
Время: 14:00
Где: ул. Науки, 13 (помещение Бизнес-клуба).
В рамках реализации проекта «Freelance Maidan», который профинансирован Программой Развития ООН в Украине и Правительством Японии, в городе Северодонецк был открыт Коворкинг-центр FreeUA.
Коворкинг-центр FreeUA — оборудованная платформа в Северодонецке, где есть вся необходимая аппаратура для работы, мебель для отдыха, высокоскоростной интернет, бытовая техника. Мы хотим создать сообщество про-активных и перспективных людей, которые готовы обмениваться опытом, идеями и помогать друг другу в реализации экономически выгодных и социально значимых проектов.
Приглашаем всех на День открытых дверей в Коворкинг-центр FreeUA. Вы узнаете, что такое «Коворкинг», и с чем его «едят». Познакомитесь с тренерами и мастерами по направлениям – английский разговорный клуб, фото мастерство, современный визаж, модные прически, курс продвинутого пользователя ПК, курс постановки речи, хэнд-мейд, школа правильного питания и многое другое. А также Вас ждет знакомство с интеллектуально-психологической игрой «Мафия».
Мы Вас ждем 13 февраля, в 14:00 по адресу ул. Науки, 13 (помещение Бизнес-клуба).
Телефон для справок: 050-555-7830, 096-230-9055
- 3174 перегляди
Найпопулярніші новини за тиждень:
- На війні загинув лисичанин Сергій Подгорний 18.11.2025 переглядів: 1460
- Житлові кредити для ВПО з Луганщини: про старт обласної програми та умови участі 14.11.2025 переглядів: 1116
- З 24 листопада уряд запускає програму «Житловий ваучер», за якою деякі категорії ВПО зможуть отримати 2 млн грн на купівлю або будівництво житла 12.11.2025 переглядів: 1059
- Луганських ВПО запрошують на пресконференцію з обласною владою щодо житлового кредитування – як долучитися 13.11.2025 переглядів: 688


