Детский психологический клуб «Energy»: Мастер-класс по созданию Кусудамы
Приглашаем ребят в возрасте 8-13 лет на мастер-класс по складыванию кусудам.
Впервые кусудамы появились в древней Японии. Ими украшались дома, они служили оберегами и защищали обитателей жилища от злых духов, бед и болезней.
Занятие складыванием кусудам, помимо творческого удовольствия, очень эффективно способствует развитию мелкой моторики. Поэтому пользу от складывания кусудам могут оценить как дети, так и взрослые. Кусудама - это ещё и способ расслабиться, возможность создать своими руками милую вещицу, которую можно кому-нибудь подарить.
Мастер-класс состоится 18 июня 2017г. в Северодонецком офисе «Восток-SOS» (ул. Гагарина 78-б). Начало в 11.00.
Записаться можно по телефону: 099-515-48-52.
Проект финансируется Министерством иностранных дел Эстонии и проводится в сотрудничестве с эстонской организацией «MTU Mondo».
- 1887 переглядів
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Ще одна директорка департаменту звільнилася з ЛОВА 11.11.2025 переглядів: 1181
- З 24 листопада уряд запускає програму «Житловий ваучер», за якою деякі категорії ВПО зможуть отримати 2 млн грн на купівлю або будівництво житла 12.11.2025 переглядів: 1000
- Житлові кредити для ВПО з Луганщини: про старт обласної програми та умови участі 14.11.2025 переглядів: 990
- На війні загинув лисичанин Сергій Подгорний 18.11.2025 переглядів: 781


