Плетение браслета "ШАМБАЛА"
Приглашает внутренне перемещенных лиц посетить нашу "МАСТЕРСКУЮ РАДОСТИ", созданную специально для взрослых, познакомить Вас с разными техниками и видами творчества.
3 октября на занятиях в центре вы научитесь плести браслет "ШАМБАЛА", который послужит украшением для вас или подарком для ваших знакомых.
Занятия проходят по адресу: ул. Федоренка, 20а в Центре психосоциальной адаптации.
Занимаясь ручным творчеством, человек активизирует правое полушарие мозга, развивает не стандартное мышление и художественный вкус. С помощью рукоделия снимается напряжение, накопившееся за день. Любое творчество является самовыражением. А, выбрав занятие по душе, Вы легко освоите азы техники, ведь любимое дело – это самое увлекательное занятие! Развиваясь дальше, Вы сможете сами создавать шедевры! И каждая сделанная Вами вещь будет неповторима!
"Мастерская радости" проходит в рамках проекта "Психосоциальная поддержка и сопровождение пострадавших в результате конфликта в Украине", который реализует Психологическая Кризисная Служба Украины при поддержке и финансировании Мальтийской службы помощи в Украине и Министерства иностранных дел Германии, Malteser International.
Запись по тел.: 050-839-52-43 или 050-209-20-67 с 10:00 до 19:00
- 1916 переглядів
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Сіверськодонецька МВА запускає житлову програму для ВПО 60+: як вона працюватиме 07.05.2026 переглядів: 5639
- 11 травня почнуть прийом заяв від сіверськодончан за програмою «Житло для ВПО 60+» 08.05.2026 переглядів: 1302
- Помер 25-річний захисник з Луганщини Роман Годунов 07.05.2026 переглядів: 906
- На Тернопільщині попрощалися з загиблим захисником з Луганщини Ігорем Мелешком 10.05.2026 переглядів: 767


