Психологический клуб "Довіра"
В среду, 16 мая, в 18.00 в северодонецком офисе БФ «Восток-СОС» (ул. Гагарина, 78-б) пройдет встреча психологического клуба «Довіра».
Во время этой встречи мы попробуем разобраться с темой «Ассертивное поведение». Хотя, почему попробуем, мы обязательно разберемся с ней и, полученные знания применим в жизни. Что же это, за такое популярное сегодня понятие, которое мы можем встретить в литературе по психологии или же услышать где-то на тренинге? Как это влияет на качество отношений, реализацию планов, и вообще, жизнь в целом?
Действовать – значит быть ассертивным. Не решение, это тоже решение. Свобода выбора и ответственность за себя возможны тогда, когда мы проявляем ассертивную реакцию.
Будучи ассертивными, мы даем окружающим знать, где мы находимся. Это дает нам возможность выбора, поскольку мы не позволяем другим людям действовать за нас, мы действуем в своих собственных интересах.
Мы рассмотрим теорию и обязательно попрактикуемся при помощи специальных упражнений, чтобы перейти от знаний к делу.
Вход свободный. Добро пожаловать!
Зарегистрироваться можно по телефону: 095 589 09 29.
- 1441 перегляд
Найпопулярніші новини за тиждень:
- «До дому залишалось 16 кілометрів»: історія сіверськодончанина від фронту до керівництва коледжем на Одещині 09.01.2026 переглядів: 492
- Змінився граничний розмір доходу для надання допомоги на проживання ВПО 10.01.2026 переглядів: 486
- На утримання сіверськодонецьких КП витратили понад 15 млн грн 13.01.2026 переглядів: 483
- «З забитими вікнами». Як зараз виглядає Варварівка 09.01.2026 переглядів: 448


