Робоклуб для детей
Северодонецкий Робоклуб объявляет набор детей!
Первые две группы начнут свою работу уже с 1 октября. Приглашаем детей 7-9 лет, в северодонецкий офис «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78-б). Занятия будут проходить по понедельникам и начинаться в 15.00 и в 16.00.
На занятиях ребята с помощью ассистентов смогут познакомиться с исследователем Майло, опробовать силу тяжести, сконструировать дома и проверить их на прочность землетрясением, построить мусороперерабатывающий завод и многое другое.
Все это они смогут сделать благодаря наборам LEGO Education, которые были приобретены при огромной поддержке активиста рободвижения Украины Иван Шихат-Саркисов, и при помощи всех людей, принявших участие в благотворительном сборе средств.
Еще раз говорим большое спасибо Вам за возможность заниматься с детьми неформальным образованием при помощи LEGO!
Предварительная запись обязательна. Записаться можно по телефону: +380995154852 ежедневно с 9 до 18 часов.
- 1642 перегляди
Найпопулярніші новини за тиждень:
- «До дому залишалось 16 кілометрів»: історія сіверськодончанина від фронту до керівництва коледжем на Одещині 09.01.2026 переглядів: 498
- На утримання сіверськодонецьких КП витратили понад 15 млн грн 13.01.2026 переглядів: 488
- Змінився граничний розмір доходу для надання допомоги на проживання ВПО 10.01.2026 переглядів: 486
- «З забитими вікнами». Як зараз виглядає Варварівка 09.01.2026 переглядів: 448


