В ЛЭО сделали важное разъяснение по оплате электроэнергии
С 1 января ООО "Луганское энергетическое объединение" (ООО "ЛЭО") занимается только распределением электрической энергии. А поставляет электроэнергию потребителям Луганской области и проводит расчеты за потребленное электричество - ООО "Енера Cхід".
В связи с этим многие потребители все еще не полностью понимают - куда платить и что делать с переплатой, которая образовалась на счетах ООО "ЛЭО". Учитывая, что январь подходит к концу, вопрос оплаты за потребленную электроэнергию - очень актуален. Об этом сообщает "Трибун".
Банковские реквизиты ООО «Енера Схід», на которые нужно будет платить за электроснабжение, полученное бытовыми потребителями (и малыми небытовыми):
р / с № 26034300205376
МФО 304665 Филиал - Луганское ОУ АО "Ощадбанк" ЕГРПОУ 42010964
Кроме того, новые реквизиты будут указаны в первых счетах поставщика, которые придут потребителям в феврале 2019 года.
Как быть с переплатой?
"Уверяем: каждая копейка, уплаченная Вами за электроэнергию, будет учитываться при расчетах с новым поставщиком. Чтобы уплаченные в ООО "ЛЭО" средства (переплата) были перечислены на Ваш личный счет в ООО "Энера Схід", Вам необходимо обратиться в РЭС для заполнения Заявления на перечисление средств и для подписания Акта-сверки с ООО "ЛЭО", - отмечает пресс-служба компании.
Номер колл-центра, в котором можно получить ответы на актуальные вопросы: 0645 70-82-70 (бесплатно).
- 27704 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 13:00 Для сіверськодончан запустили портал взаємодії з громадою (ПОСИЛАННЯ)
- 12:00 Мета росії - знищити державу Україна та поневолити український народ: ISW про останні заяви Кремля
- 12:00 Окупанти на Луганщині засудили двох студентів за нібито співпрацю з українською спецслужбою
- 11:00 Окупанти назвуть школу й створять музей на честь чекіста Дзержинського у Сіверськодонецьку
- 09:30 Окупований Луганськ вночі атакували дрони: що відомо
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Окупована Луганщина готова прийняти поїзди з «великої росії». Але є моменти 28.06.2025 переглядів: 23678
- «ВПО, які вже інтегрувалися, не захочуть їхати в умовний Богуслав, де ми зводимо будинок», - Харченко 30.06.2025 переглядів: 5390
- Трамп "розчарований" російськими ударами по цивільних об'єктах в Україні 23.06.2025 переглядів: 3704
- Окупанти виявили 25 “безхазяйних” нежитлових приміщень у Сіверськодонецьку та передмісті (АДРЕСИ) 25.06.2025 переглядів: 3103