Набор на курсы раннего развития в Северодонецке и Лисичанске!
«English Club» ждет будущих первоклассников на курсы дошкольной подготовки «Go school»
Набор в группы:
- ПН,СР 18:00 (г.Северодонецк, ул. Федоренко 49а);
- СБ, ВС 11:00(г. Северодонецк, ул. Новикова 17)
- ПН,СР 16:30 (г.Лисичанск, ул. М.Грушевского 4)
Школа - это большое приключение! Начните его вместе с нами!!!
Для будущих первоклассников мы предлагаем комплексную подготовку к школе!
Увлекательные занятия по подготовки к школе помогут вашему ребенку легко
освоиться в мире букв, чисел, геометрических фигур и новых понятий об окружающем мире.
Для ваших детей мы предлагаем увлекательную программу, которая включает интеллектуальную, психологическую (в том числе мотивационную) и физиологическую готовность детей к обучению в первом классе. Занятия по развитию речи, обучению грамоте, подготовке к письму, математике, английскому языку, ознакомлению с окружающим миром, рисованию, ручному труду проводятся в групповой форме, но при этом обязательно учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка.
Каждое занятие включает в себя:
- Математика;
- Письмо;
- Чтение;
- Английский язык.
Детская студия развития «Яблоко» приглашает на занятия детей 3+ на курсы раннего развития! Наша студия это профессиональный поход к Вашему ребенку!
Набор в группу: ВТ,ЧТ 18:00 (г.Северодонецк, ул. Федоренко 49а);
- Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа (90 минут);
- В программу занятий входит развитие мелкой моторики, обучение навыкам письма и счета, ритмика, рисование, развития памяти и логического мышления;
- Занятия проходят в маленьких группах (до 8 человек) в игровой форме;
Помимо обучения по лучшим методикам малышу помогут развить память, внимание, усидчивость, самоконтроль.
Вместе с нами Вы будете наблюдать, как развиваются Ваши дети, как получают и с легкостью усваивают массу новой полезной информации!
Для обучения мы используем только натуральные и современные материалы (песочные планшеты, пазлы, обучающие игры из экологически чистых материалов!
Наши контакты:
г.Северодонецк, ул. Новикова 17, ул. Федоренко 49а тел.+38(095)312-28-06
г.Лисичанск, ул. М.Грушевского 4 (р-н Детского Мира) тел.+38(099)70-33-903
- 2515 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:00 У понеділок у Сумах проведуть зустріч із пенсійних питань для луганських ВПО
- 17:24 У понеділок у деяких регіонах України очікуються заморозки
- 17:15 "Наступний тиждень буде вирішальним у переговорах щодо припинення війни в Україні", - Рубіо
- 16:59 Україна продовжує активні захисні дії у Курськії та Бєлгородській областях, - Зеленський
- 16:45 Луганських підприємців запрошують на захід щодо ментального здоров’я
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Одна з заступниць керівника Сєвєродонецької МВА отримала понад 1,2 млн зарплати 21.04.2025 переглядів: 5151
- Окупанти визнали, що не можуть запустити хімвиробництво й хочуть випускати картон 25.04.2025 переглядів: 2657
- ВПО можуть отримати гроші на оренду житла від УВКБ ООН – куди звертатися 20.04.2025 переглядів: 2297
- Луганським ВПО пропонують житло у Дніпрі та на Прикарпатті – куди звертатися 22.04.2025 переглядів: 2175