В Северодонецке представили нового руководителя полиции Луганщины

В Северодонецке представили нового руководителя полиции Луганщины

13 января, в Северодонецке заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян представил нового руководителя главу ГУНП Луганщины - полковника полиции Олега Алексеевича Григорова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Полковник Григоров 21 год посвятил службе в следственных подразделениях. Прошел путь от следователя до начальника следственного управления. До этого назначения занимал должность заместителя начальника полиции Запорожья - начальника следственного управления", - отметил Троян.

"Как руководитель, я всегда строю свою работу на общении с профессионалами и порядочными людьми, всегда прислушиваюсь к разумным идеям и советам в работе коллектива для достижения общей цели. Задача остаюется неизменной - это доверие граждан и противодействие преступности", - сказал Григоров.

После представления, новый глава полиции Луганщины провел оперативное совещание с руководителями отраслевых служб и территориальных подразделений.

Обращаясь к руководителям, Григоворов определил приоритеты в работе - оперативное и своевременное реагирование на сообщения граждан, а также раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, особенно с применением оружия.