На дороге "Северодонецк-Рубежное" сбили женщину

На дороге "Северодонецк-Рубежное" сбили женщину

Вчера, 17 ноября, в 17:00 в полицию Северодонецка поступило сообщение о том, что на автодороге "Р-66" произошло ДТП. Пострадала пешеход, которую госпитализировали в реанимацию.

Об этом рассказали в отделе коммуникаций Полиции Луганщины.

Так, на месте происшествия следственно-оперативная группа предварительно установила, что 56-летняя женщина-водитель автомобиля «Dacia», двигаясь в направлении Рубежного, наехала на 41-летнюю женщину, которая шла в попутном направлении.

В результате аварии женщина-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Транспортное средство изъято, продолжается досудебное расследование.

"Полиция обращается к возможным свидетелям происшествия: если вам известна информация об аварии, которая произошла вчера на трассе сообщением "Северодонецк-Рубежное", сообщите в полицию по номеру: (095)234-57-37 или "102"", - говорится в сообщении.