Курс станозолола для бодибилдинга. На что смотреть при выборе станозолола на массу?

Станозолол является одним из самых популярных анаболических стероидов в бодибилдинге. Препарат выпускается в таблетированной и инъекционной форме. Действующим веществом является станозолол, который проявляет антагонизм к гормону прогестерона. Данное свойство делает его уникальным. Большое количество бодибилдеров предпочитают купить станозолол для массы или же создания выраженного рельефа.

Особенности анаболического стероида Станозолол

Станозолол был создан в 1962 году. Действующее вещество является производным дигидротестостерона, который сильно отличается от других анаболических стероидов, так как к нему присоединённый +3,2 пиразол. Станозолол отзывы имеет положительные, так как не разрушается в печени, имеет большое количество преимуществ и не поддаётся ароматизации. При использовании станозолол курс на массу, препарат не наносит вреда организму атлета даже при использовании достаточно больших доз. Однако, не стоит пренебрегать рекомендованным режимом дозирования, который назначается врачом. В медицине этот препарат использовался для лечения мышечной атрофии, остеопороза и ожогов.

Преимущества применения Станозолола

Основное предназначение станозолола заключается в создании выраженного рельефа и наращивании мышечной массы. Препарат не накапливает лишнюю жидкость в организме, поэтому мышцы обладают высочайшим качеством. Все те спортсмены, которые хотят купить курс станозолола и в последующем применяют его, смогут создать идеальный рельеф и добиться успеха в спортивной карьере. Основные эффекты от применения препарата Станозолол:

  • увеличение силовых характеристик;
  • наращивание мышечной массы;
  • повышается выносливость;
  • улучшается общее настроение спортсмена;
  • атлет становится более стрессоустойчивым;
  • сжигается лишний жир;
  • мускулатура тела становится более выраженной и подтянутой;
  • выводится лишняя жидкость из организма;
  • атлет быстрее восстанавливается после тренировок и соревнований;
  • укрепляются кости.

Станозолол способствует насыщению мышечных тканей кислорода. Для повышения результата от применения анаболического стероида рекомендуется придерживаться специальной диеты. Препарат оказывает жиросжигающее действие. Обращаем ваше внимание на то, что станозолол отлично подходит спортсменам, которые уже имеют достаточный объём мышечной массы и умеренное содержание жира. В этом случае, происходит набор сухой, плотной и качественной мышечной массы, без лишней жидкости и жира. Приятным бонусом является то, что станозолол стоимость имеет доступную для каждого желающего спортсмена. Очень важно покупать оригинальные препараты, так как подделки не соответствуют заявленной эффективности. Заказать курс станозолола лучше всего на сайтах, которые занимаются продажей препаратов спортивной фармакологии от известных мировых брендов. На сайте "Стероид-шоп« на Станозолол цена ниже, чем во многих других магазинах, так как компания сотрудничает напрямую с заводами-производителями.

Станозолол. Способ применения

Если спортсмен решил принимать станозолол курс на массу или с целью создания выраженного рельефа, тогда дозировка варьируется от 30 до 50 мг. Данная норма указана для использования в инъекционной и оральной форме приема. Длительность стероидного курса составляет 4-6 недель. Через 2 дня после завершения приема Станозолола необходимо начинать послекурсовую терапию. Для минимизации побочных эффектов, которые могут возникать на фоне приема Станозолола необходимо принимать данный стероид совместно с тестостероном. Купить Станозолол в Украине совместно с другими стероидами и препаратами ПКТ можно на сайте “Стероид Шоп”.