Новости налоговой милиции Северодонецка
И снова в Кременском районе назаконно реализовывали табачные изделия
Сотрудникам главного оперативного отдела ГНИ в г. Северодонецке ГУ Миндоходов в Луганской области поступила информация о том , что в Кременском районе расположена торговая точка, на которой осуществляется предпринимательская деятельность связанная с реализацией табачных изделий с нарушением действующего законодательства. При проведении проверки, в рамках операции «Табак - Контрафакт 2013», установлено, что гражданка занимается предпринимательской деятельностью с нарушением действующего законодательства Украины.
В результате проверки табачные изделия были изъяты, а также в отношении гражданки был составлен административный протокол по ч. 1 ст . 164 КУ об АП .
В результате обыска изъяты алкогольные напитки
Сотрудниками следственного отдела финансовых расследований и главного оперативного отдела ГНИ в г. Северодонецке ГУ Миндоходов в Луганской области, в рамках уголовного производства, был проведен обыск, во время которого выявлено место хранения и реализации, незаконно изготовленных алкогольных напитков, которое организовала гражданка Украины.
В ходе проведения следственных действий установлено, что гражданка, на протяжении длительного периода незаконно реализовывала фальсифицированные алкогольные напитки.
Оперативными сотрудниками были предприняты мероприятия по предотвращению сбыта фальсифицированных алкогольных напитков на новогодние столы жителей региона.
По результатам обыска изъято пластиковые емкости, спиртосодержащая смесь и незаконно изготовленные алкогольные напитки.
Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.
- 2163 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 17:00 На окупованій Луганщині загарбники ставлять антени «Русский мир» після заборони інших
- 14:00 «Навіть Яндекс не відкривається». Жителі Луганщини про роботу інтернету
- 12:00 Інвестори заборгували майже 200 мільйонів рублів робітникам на окупованій Луганщині. Дітей посвятили в «орлят»
- 09:29 15 разів загарбники атакували на Лиманській ділянці фронту минулої доби
- 17:00 ЛОВА: Луганщина - перша в країні за часткою місцевих бюджетів, спрямованих на оборону
Найпопулярніші новини за тиждень:
- «Мене це не влаштовує»: нардеп готує поправки через урізання суми на виплати ВПО у проєкті бюджету 16.09.2025 переглядів: 10558
- «Довго йшла до цього моменту». Окупанти обрали «Міс Луганськ» 14.09.2025 переглядів: 8238
- 12 років тюрми загрожує колаборанту з Сіверськодонецька за роботу в окупаційній адміністрації 17.09.2025 переглядів: 1853
- Стало відомо про загибель ще одного оборонця з Луганщини 17.09.2025 переглядів: 872