Объявления мошенников о работе в Харькове

Объявления мошенников о работе в Харькове

Делимся письмом нашего посетителя. Надеемся описанный случай поможет многим избежать общения с мошенниками.

"Из-за объявления мошенников на вашем сайте я вчера потерял 800грн. плюс поездка в Харьков и обратно из Северодонецка, и ночь на жд вокзале, когда это объявление было, его никто не удалял, а когда я написал предупреждение для других людей о факте мошенничества, мое сообщение сразу удалили... Так вы на чьей стороне?

Объявления о работе вахтовым методом в Харькове с заработной платой 390 грн смена. Этим разводом занимается Великоцька Алина Васильевна ин.3310910064 Свидетельство о гос.регистрацыи №24800000000131770 от 04.05.2011 (и уполномоченные ею люди-молодые девушки). Находились по адресу г.Харьков ул.Московский проспект 199 б. Не давайте им никаких денег, ни под каким предлогом. Не ведитесь на объявления в прессе и интернете "Требуется охранник строители (отделочники, каменщики, арматурщики, сварщики и электрики) в Харьков,вахта 7/7,14/7,20/10.5/5, 10/10, 20/10, 30/10, полный соц.пакет, питание, ПРОЖИВАНИЕ!!!!, одежда за счёт фирмы, з/п 3200/нед.!!!!". На самом деле,Вас проведут в офис, где Вы заполните "левый" договор, с Вас возьмут 700-800грн якобы за залог квартиры в которую, якобы Вы сейчас будете вселяться. Дают адрес квартиры и... Когда Вы приезжаете туда,к Вам перезванивают и говорят,что возникли форс-мажорные обстоятельства и предлагают переночевать у Ваших друзей,пока не найдут другую Вам квартиру. И главное деньги они не могут уже вам вернуть, т.к. уже перечислили их банку. Бред ужасный. И обещают вернуть деньги Вам на карточку. :lol: Но Вы их никогда уже не увидите и работы соответственно тоже. Это ФОП Баглаенко Юрий Васильевич Великоцька Алина Васильевна (деректоров Вы не увидите). А встретитесь с "женщинами-брехухами"),каждая врёт по-своему. Всем удачи!​
Вячеслав"

Квитанция мошенников

От администрации.

Очень жаль, что случаются такие происшествия. Надеемся описаный случай поможет вам не попасть в руки мошенников.

Жалобы на сайте объявлений board24.lg.ua удаляются, поскольку анонимны и трудно отследить где реальная жалоба, а где нечестные приемы конкурентов. Но Вы всегда можете написать нам письмо с описанием проблемы и мы постараемся решить её в меру сил, вплоть до блокировки мошенника на нашем сайте.

Настоятельно рекомендуем в подобных случаях обращаться с заявлением в ближайшее отделение милиции, как и поступил автор этого письма.