ПАО «Луганскгаз» просит потребителей пользоваться только официальной информацией, размещенной на корпоративном сайте компании
Специалисты ПАО «Луганскгаз» выявили, что в интернете действует сайт http://gaz.lg.ua с названием «ГП «Луганскгаз», который может ввести в заблуждение потребителей в Луганской области. Данный интернет-ресурс отображает информацию о деятельности газового предприятия, которое располагается на не подконтрольной Украине территории, в г. Луганске.
Принимать во внимание информацию об услугах, ценах и тарифах, а также пользоваться сервисами, размещенными на поддельной интернет-страничке, нельзя.
ПАО «Луганскгаз» обращает внимание клиентов, что вся официальная и актуальная информация о деятельности газового предприятия с октября 2015 года публикуется на сайте по адресу: http://lg.104.ua. Здесь своевременно и в полном объеме размещаются необходимые данные для наших клиентов.
Информирование потребителей газа в Луганской области происходит через официальный сайт предприятия, а также на странице в социальной сети «Фейсбук» (https://www.facebook.com/luganskgas) и через взаимодействие со СМИ. Любые другие источники, распространяющие информацию от имени ПАО «Луганскгаз» считаются недостоверными.
Стоит отметить, что на сегодняшний день на неподконтрольной украинским властям территории остаются филиалы ПАО «Луганскгаз»: Алчевское, Антрацитовское, Краснодонское, Краснолучское, Стахановское и Свердловское МРУЭГХ, а также Луганский участок ПАО «Луганскгаз» и административное здание главного аппарата предприятия (Луганск, ул. Шевченко, 102). На базе указанных (бывших в структуре) подразделений ПАО «Луганскгаз» незаконным образом создано и действует незарегистрированное на Украине предприятие с названием «ГП «Луганскгаз».
В связи с частыми обстрелами территории г. Луганска в июне-июле 2014 года и отсутствием постоянного электро- и водоснабжения, перебоями с телефонной связью и интернетом, трудовой коллектив ПАО «Луганскгаз» был вынужден выехать из города. С 1 октября 2015 года ПАО «Луганскгаз» переведено в г. Северодонецк и полноценно работает на базе Северодонецкого межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства, по юридическому адресу: г. Северодонецк, ул. Гагарина,87.
- 3344 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:00 Харченко розпорядився реорганізувати ще один обласний заклад
- 17:30 200 мільйонів євро на підтримку ВПО: Мінсоцполітики та БРРЄ уклали кредитну угоду
- 15:00 Нову партію обладнання передали прикордонникам від Луганщини (ФОТО)
- 11:28 Горять 100 га лісу: окупанти ввели режим надзвичайної ситуації через пожежу біля Пурдівки
- 09:13 росія атакувала українські міста: під ударом Львів, Харків, Луцьк, Чернівці. Є загиблі
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Окупанти провели конкурс краси між учасницями «лнр» та «днр». Кажуть, конкурс «відчиняє двері на міжнародну арену» 11.07.2025 переглядів: 4845
- «Люди хочуть жити ближче до дому»: Кулеба про плани щодо муніципального житла для ВПО 05.07.2025 переглядів: 2138
- Двох ексчиновників Луганської ОВА затримали на хабарях та порушенні закупівель на Полтавщині, – ЗМІ 10.07.2025 переглядів: 1817
- Фасад відновили - руїни залишили: ЛОВА про показове «відновлення» будинку у Сіверськодонецьку 08.07.2025 переглядів: 1185