Встреча в городском обществе инвалидов «Надежда».
Встреча в городском обществе инвалидов «Надежда» - это всегда праздник. Общение и внимание для людей с ограниченными возможностями - один из важных факторов их жизни. Улыбки, добрые слова, воспоминания, подарки, хорошая музыка - это то не многое, что оставляет так много тепла в их душе.
«Нам помогают многие,- сказала Валентина Ивановна, председатель общества, - но главное, это постоянные надежные друзья , которые подставят плечо помощи не тогда, когда у них есть возможность, а когда это надо обществу».
Этих друзей здесь знают, помнят их хорошие дела и встречают всегда аплодисментами. Для руководителя - это высшая награда.
Очень давние и добрые отношения в обществе сложились с Грицишиным В.Е., сегодня — Советником руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации, а в недалеком прошлом — около 20 лет возглавлявшим город Северодонецк. Люди помнят и с уважением относятся к Грицишину В.Е. по сей день, за его помощь, обязательность и милосердие , за то, что всегда были услышаны, а его слова не расходились с делом.
С конца 80-х годов началась дружба общества с Ткачуком В.П., сегодня Генеральным директором строительно-промышленного концерна «Луганскстрой». Здесь особые чувства доверия и уважения за его надежность, обязательность и постоянство.
Слова благодарности здесь звучат и в адрес предприятий, организаций города.
Северодонецкое общество инвалидов «Надежда» потому и лучшее в Луганской области, что смогло найти таких друзей и единомышленников, утверждает Гордеева Наталья Ивановна председатель Луганского областного общества инвалидов.
И пусть будет так долго, пусть об этих людях помнят всегда, а не только по большим праздникам.
Радует, что мир не без добрых людей.
- 2966 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 09:00 ЛОВА: Окупанти на Луганщині збільшать набір до військового центру й монетизують знесення будинків
- 08:30 Окупанти на Луганщині посилили артилерійські обстріли
- 08:00 Головні новини на ранок, 5 червня: "Середній палець путіна", його розмова з Трампом, новий "Рамштайн...
- 19:00 Мобілізованим мешканцям Сіверськодонецької громади виплатили 120 тис. грн допомоги
- 18:00 Звільнений директор департаменту цивільного захисту ЛОВА за 4,5 місяці отримав майже 600 тис. грн зарплати
Найпопулярніші новини за тиждень:
- у рф пригрозили Україні втратою кількох обласних центрів: про що йдеться 31.05.2025 переглядів: 3952
- "На меті було нас спалити. Допомога підійти не могла". Згадуємо 2 червня 2014 року 02.06.2025 переглядів: 2931
- На війні загинув захисник з Лисичанська: сьогодні з ним прощаються у Львові 04.06.2025 переглядів: 2172
- Окупанти знайшли ще дві “безхазяйні” квартири у Сіверськодонецьку (АДРЕСИ) 02.06.2025 переглядів: 1495