В Северодонецке открылся отель для котов "Мой Друг"

В Северодонецке открылся отель для котов "Мой Друг"

Лето - долгожданная пора отпусков! Но как часто владельцам животных приходится сталкиваться с тем, что не на кого оставить любимого питомца на время отлучки из дома, а путешествовать с животным, порой, не так уж и просто, как хотелось бы!

Мы рады сообщить вам, что в городе Северодонецке открылся отель для котов! Теперь вы можете оставить своего ненаглядного питомца на попечение работников отеля, которые позаботятся о том, чтобы на время вашего путешествия или командировки, животное полноценно питалось и проживало в комфортных для него условиях.

Безусловно, любящему хозяину страшно оставить свое драгоценное чадо незнакомым людям, поэтому владельцы отеля предлагают каждодневные фото и видеоотчеты, чтобы вы убедились, что о вашем питомце должным образом заботятся. В отеле работают люди, всем сердцем любящие животных и знающие о всех правилах ухода за пушистыми хвостиками. Кроме того, при отеле ежедневно находится ветеринар, так что вы можете быть спокойны за здоровье своего котика.

Отель открылся 1 июня и на сегодняшний день уже принял первых постояльцев! Если ваш отпуск не за горами, стоит задуматься о бронировании места для вашего питомца. В отеле каждого котика ждет комфортный номер с домиком, лежачком с мягким матрасиком и дополнительной полочкой для отдыха. Вы можете принести свои мисочки для еды, лоток, домики или любимые одеялки. Так вашему питомцу будет легче привыкнуть к новым для него условиям.

Кормление осуществляется согласно графика, к которому животное привыкло дома. Ежедневно каждому пушистику выделяется время на прогулку, игры и обязательные обнимашки, если животное контактное. Работники отеля сделают всё от них зависящее, чтобы ваш любимый питомец максимально безболезненно перенес расставание со своим хозяином.

КотоОтель находится при ветеринарной аптеке, в которой вы можете приобрести корма, наполнитель и вкусняшки для своего питомца по очень приятным ценам.

Ищите нас в интернете:

https://www.facebook.com/pethotel.moy.drug/
https://sd.ua/moy-drug

Вет.аптека и КотоОтель "Мой Друг" находится по адресу: ул.Курчатова, 5.

Контактный телефон (095) 337-03-04

Галерея зображень

В Северодонецке открылся отель для котов "Мой Друг"
В Северодонецке открылся отель для котов "Мой Друг"
В Северодонецке открылся отель для котов "Мой Друг"