Открытый практикум по ведической логике в Северодонецке

Открытый практикум по ведической логике в Северодонецке

Друзья! 2 и 9 октября впервые в нашем городе пройдёт открытый практикум по ведической логике.

Веды - древнейшие из известных человечеству источников знания. Ведический взгляд на мир уникален тем, что позволяет примирить любые противоречивые концепции и помогает человеку сформировать целостный позитивный образ мышления. Опираясь на универсальную ведическую логику, каждый человек способен решать любые проблемы, в каких бы сферах жизни они ни возникали.

 2 ОКТЯБРЯ нас ждёт погружение в совершенно, на первый взгляд, непривычный, но интуитивно понятный и практичный способ мышления. Вы узнаете, почему не нужно ставить цели, чтобы их достичь; существует ли одно решение для всех проблем; почему невозможно оставаться вместе, не принимая различий друг друга, можно ли стать личностью, потакая влиянию общества, и многое другое.

Время: 16:00-20:00
Место: Клуб «Арена», ул. Федоренко 20а, правый подъезд, аудитория 5.

9 ОКТЯБРЯ мы поговорим о связи предназначения и профессии. Главная сложность состоит в том, что две эти сферы никак не могут ужиться в нашем сознании. В результате чего человеку, как правило, приходится вкалывать на стороне, чтобы заработать немного денег и потратить их на то, что кажется ему самым важным в жизни. Каково наше предназначение? Так ли важна профессия, по которой мы работаем? Может ли она меняться на протяжении жизни? В чем разница между предназначением и призванием? Эти и многие другие вопросы будем обсуждать этой встрече.

Время: 16:00-18:30
Место: Клуб «Арена», ул. Федоренко 20а, правый подъезд, аудитория 5.

Ведущий: Кирилл Арсеньев (Египет), журналист, преподаватель, путешественник, автор книг и статей по развитию мышления. Руководитель международного клуба "Инсайт".

Вход на благотворительной основе.
Количество мест ограничено.

Телефоны для справок: +380 (50) 425 10 98, +380 (50) 472 57 97