Парк «FIESTA» - отдых на любой вкус!
Приключенческий выпускной или день рождения на природе – что может быть более привлекательным для активных и мечтательных детей? Нестандартные игры, неожиданные квесты и загадки, новые сюжеты… Каждый имеет возможность проявить себя, попробовать сделать что-то новое и испытать яркие эмоции… Вот поэтому день рождения или выпускной в парке «FIESTA» – правильный выбор для современных детей и подростков.
Как мы это делаем?
1. Формат мероприятия – квест с увлекательными заданиями, в т.ч. и прохождение веревочных маршрутов, спуск по троллею, стрельба в тире из лука и арбалета, пневматического оружия.
2. Сопровождение вашего мероприятия на всех стадиях его организации и проведения опытными аниматорами и инструкторами.
3. Разработку индивидуальной программы для мероприятия.
4. Вам будет предложен именно тот вариант мероприятия, который Вам нужен, так как мы учитываем все Ваши пожелания.
6. Мы демократичны в ценовой политике. Стоимость мероприятия включает в себя: тимбилдинг в форме квеста (или другие варианты по желанию заказчика), аренда большой беседки с мангалом и дровами.
Цена рассчитывается индивидуально для каждого конкретного мероприятия в зависимости от пожеланий заказчика, количества задействованных элементов и т.д.
7. Вы получаете не просто праздник, а улыбки, радость, веселье и приятные воспоминания, отдых в живописном месте!
Также, для Вашего отдыха парк «FIESTA» предлагает:
- Веревочные маршруты 3 уровней
- Лучно-арбалетный тир
- 100-метровый троллей
- Аттракцион «Маятник»
- Бассейн с морской водой
- «Скользкий футбол»
- Прогулки на лошадях
- Вкусную еду в кафе
По всем интересующим вопросам просим обращаться по тел. 050-4761452.
- 6054 перегляди
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 17:34 Правозахисник з Луганщини Павло Лисянський загинув у ДТП
- 17:00 На окупованій Луганщині відкрили військовий центр виховання молоді, який назвали на честь бойовика
- 16:00 Сєвєродонецьку громаду запросили до Посольства Чехії у Варшаві на окрему зустріч
- 15:05 Житлові кредити для ВПО з Луганщини: про старт обласної програми та умови участі
- 15:00 Луганський бізнес просять оцінити рівень обслуговування податковою
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Ще одна директорка департаменту звільнилася з ЛОВА 11.11.2025 переглядів: 935
- В Ірпені поховали загиблого військового з Луганщини Вадима Лихацького 06.11.2025 переглядів: 886
- З 24 листопада уряд запускає програму «Житловий ваучер», за якою деякі категорії ВПО зможуть отримати 2 млн грн на купівлю або будівництво житла 12.11.2025 переглядів: 655
- “Стоятимемо до перемоги, однак армії необхідні зміни”: сіверськодончанин, підполковник Микола Дубілєв 08.11.2025 переглядів: 635









Правозахисник з Луганщини Павло Лисянський загинув у ДТП
На окупованій Луганщині відкрили військовий центр виховання молоді, який назвали на честь бойовика
На окупованій Луганщині шахрай під виглядом співробітника фсб виманив у людей понад 200 тис. грн