В здании ЛОВГА на две недели ввели дополнительные ограничения из-за распространения COVID-19
Об этом говорится в распоряжении председателя облгосадминистрации – руководителя областной военно-гражданской администрации № 548 от 12 августа 2020 года «О неотложных мерах противодействия распространению острой респираторной болезни COVID-19» .
Так, в связи с регистрацией случаев заболевания в здании по адресу проспект Центральный, 59, г. Северодонецк с 12 августа 2020 на 14 календарных дней в облгосадминистрации введены соответствующие меры предосторожности, передает пресс-служба ЛОВГА.
ЗАО «Северодонецкий научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения» рекомендовано ограничить доступ посторонних лиц в здание по адресу проспект Центральный, 59, г.. Северодонецк.
В частности, это касается проведения массовых мероприятий, совещаний, заседаний коллегиальных и совещательных органов и перевода их в режим телефонных или видеоконференций.
Ежедневно будут проводиться температурный скрининг работников и их опрос о состоянии здоровья в начале и в середине рабочего дня, регулярные дезинфекционные мероприятия и тому подобное.
Кроме того, по возможности, работники будут переведены на удаленный доступ к работе с применением электронных коммуникационных технологий.
- 5296 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 18:00 Харченко розпорядився реорганізувати ще один обласний заклад
- 17:30 200 мільйонів євро на підтримку ВПО: Мінсоцполітики та БРРЄ уклали кредитну угоду
- 15:00 Нову партію обладнання передали прикордонникам від Луганщини (ФОТО)
- 11:28 Горять 100 га лісу: окупанти ввели режим надзвичайної ситуації через пожежу біля Пурдівки
- 09:13 росія атакувала українські міста: під ударом Львів, Харків, Луцьк, Чернівці. Є загиблі
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Окупанти провели конкурс краси між учасницями «лнр» та «днр». Кажуть, конкурс «відчиняє двері на міжнародну арену» 11.07.2025 переглядів: 4806
- «Люди хочуть жити ближче до дому»: Кулеба про плани щодо муніципального житла для ВПО 05.07.2025 переглядів: 2138
- Двох ексчиновників Луганської ОВА затримали на хабарях та порушенні закупівель на Полтавщині, – ЗМІ 10.07.2025 переглядів: 1816
- Фасад відновили - руїни залишили: ЛОВА про показове «відновлення» будинку у Сіверськодонецьку 08.07.2025 переглядів: 1185