В здании ЛОВГА на две недели ввели дополнительные ограничения из-за распространения COVID-19
Об этом говорится в распоряжении председателя облгосадминистрации – руководителя областной военно-гражданской администрации № 548 от 12 августа 2020 года «О неотложных мерах противодействия распространению острой респираторной болезни COVID-19» .
Так, в связи с регистрацией случаев заболевания в здании по адресу проспект Центральный, 59, г. Северодонецк с 12 августа 2020 на 14 календарных дней в облгосадминистрации введены соответствующие меры предосторожности, передает пресс-служба ЛОВГА.
ЗАО «Северодонецкий научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения» рекомендовано ограничить доступ посторонних лиц в здание по адресу проспект Центральный, 59, г.. Северодонецк.
В частности, это касается проведения массовых мероприятий, совещаний, заседаний коллегиальных и совещательных органов и перевода их в режим телефонных или видеоконференций.
Ежедневно будут проводиться температурный скрининг работников и их опрос о состоянии здоровья в начале и в середине рабочего дня, регулярные дезинфекционные мероприятия и тому подобное.
Кроме того, по возможности, работники будут переведены на удаленный доступ к работе с применением электронных коммуникационных технологий.
- 5315 переглядів
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 19:00 Лисичанська МВА розглядає можливість співпраці з Центром реабілітації потерпілих від війни Superhumans
- 18:14 Слідом за бензином: у Сіверськодонецьку зникло дизельне паливо
- 17:00 До 2 млн грн на житло: Уряд розширює програму єВідновлення для ВПО
- 16:04 ЛОВА: “Лише 25% ВПО задоволені станом свого ментального здоровʼя”
- 15:00 Завтра у Дніпрі починається видача гумдопомоги сіверськодонецьким ВПО – куди звертатися
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Активісти у Сіверськодонецьку розповсюдили українські символи (ФОТО) 20.08.2025 переглядів: 7034
- У Сіверськодонецьку тепер лунає «голос русской армии» 20.08.2025 переглядів: 5610
- Інвентаризація житла для ВПО: що виявили комісії та з якими перешкодами стикаються 20.08.2025 переглядів: 1834
- Внаслідок удару росіян по Харкову загинула переселенка з Луганщини 22.08.2025 переглядів: 1630