В Северодонецке женщина выпала с балкона четвертого этажа

В Северодонецке женщина выпала с балкона четвертого этажа

Правоохранители помогли женщине, которая выпала с балкона четвертого этажа. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области.

В Северодонецке 24 января, около 10:00 утра, поступил вызов о женщине, лежащей на крыше магазина. Женщина, которая живет на пятом этаже, увидела, что на крыше магазина, находящегося на первом этаже, кто-то лежит.

Патрульные из квартиры на втором этаже попали на крышу, где обнаружили пожилую женщину в домашней одежде, которая лежала и не могла встать.

"Объяснить как оказалась на крыше, пострадавшая не могла, только повторяла, что ей холодно. Патрульные накрыли женщину одеялами, которые дали соседи и вызвали на место скорую медицинскую помощь. До приезда медиков полицейские установили, что живет пострадавшая на четвертом этаже вместе с дочкой. По словам родных женщины, они не заметили как она и вышла на балкон и упала", - сказано в сообщениию

Патрульные вместе с медиками и родным доставили пострадавшую в карету "скорой". С переломами ног и ушибами женщину госпитализировали в Северодонецкую городскую больницу.