Наезд на ребенка в Северодонецке: полиция сообщила подробности

Наезд на ребенка в Северодонецке: полиция сообщила подробности

В полиции ищут свидетелей ДТП

По факту наезда на ребенка в Северодонецке начато досудебное расследование. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области.

Вчера, 3 апреля, около 13:00 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке пр. Гвардейского и Космонавтов произошло ДТП.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 22-летний водитель двигался по пр. Гвардейскому в направлении ул. Курчатова. Во время пересечения перекрестка он совершил наезд на 12-летнего подростка, который переезжал проезжую часть на самокате.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, сейчас он находится в больнице.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

В рамках уголовного производства следователями устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Если вы стали свидетелем происшествия, предоставить следствию информацию вы можете по адресу: г.. Северодонецк, ул. Партизанская, 16, телефон- (06452) 4-41-30 или "102".