Уезжайте из Северодонецка. Звоните соседям, друзьям, знакомым.
Донецкая и Луганская область. Очень прошу людей эвакуироваться. Помочь эвакуироваться тем, кто не может сам. Рф прос**ли свою "спецоперацию". Они "побеждают" только в своей придуманной виртуальной реальности по телеку на федеральных каналах и в рос сми. А впереди 9 мая - им важно придумать, что назвать "победой". Поэтому на Донбассе и Луганщине сейчас включили самую подлую тактику "защиты" Донбасса - просто убивать людей и уничтожать города, чтобы продвигаться уже по выжженной земле. Типа освободили. На женщин, детей и стариков им плевать. Всё равно потом скажут по телеку, что "они сами себя обстреляли".
Уезжайте из Северодонецка. Если ваши родные без интернета - звоните соседям, друзьям, знакомым. Пока из города выйти можно, но кремль хочет сделать тут по масштабам трагедии и разрушений второй Мариуполь. Враг без чести, совести и принципов. Он ранен. Он в конвульсиях. 9 мая ему важно повесить своему населению на уши новую лживую лапшу. Ради этого Донецкую и Луганскую область, которою они "защищают", прямо сейчас стирают с лица земли. Наши бойцы хорошо дают отпор. Поэтому армия рф, не способная на честный бой, просто сносит мирные города с воздуха: авиабомбами, ракетами, артиллерией. Куча истребителей рф. Заходят, далеко не суются - боятся. Особо не целятся. Многие летчики с опытом уже не хотят выполнять приказы, поэтому часто летают ссыкливые курсанты, которым пообещали повышение в звании и ещё какие-то плюшки за убийства. Залетели, скинули бомбы всё равно куда и свалили.
"Спасение Донбасса" - это его уничтожение. Я вижу эти места своими глазами, а не по видосикам из телеграма. Будет большой бой. Не силовикам сейчас на Востоке возле линии огня слишком опасно. Пожалуйста, все кто близко, уезжайте.
- 2671 перегляд
Вибір редакції
Найсвіжіші новини:
- 15:00 «У мене мережа 1 день працювала», - містяни про плани окупантів розширити локальну мережу
- 14:00 «У нас вже поставили, але на дев'ятий поверх підіймаємося ніжками», - сіверськодончани про нові ліфти
- 13:00 У Києві поховають журналіста з Луганщини Віктора Пойдіна
- 12:00 Окупанти намагаються наступати з боку Серебрянського лісництва, проте зазнають втрат (ВІДЕО)
- 11:00 У Києві луганським ВПО видали продукти тривалого зберігання
Найпопулярніші новини за тиждень:
- В Одесі поховали поліцейського з Луганщини Ігоря Корнієвського 18.12.2025 переглядів: 732
- У ЛОВА пояснили, що означає новий закон рф для українців про «безхазяйне» житло в окупації 17.12.2025 переглядів: 642
- На Покровському напрямку загинув захисник з Рубіжного Бажен Панасенко 16.12.2025 переглядів: 568
- Як громади Луганщини допомагали забезпечити житлом ВПО: підсумки 3,5 років 15.12.2025 переглядів: 516

«У мене мережа 1 день працювала», - містяни про плани окупантів розширити локальну мережу
«У нас вже поставили, але на дев'ятий поверх підіймаємося ніжками», - сіверськодончани про нові ліфти
У Києві поховають журналіста з Луганщини Віктора Пойдіна