Органы доходов и сборов Луганщины работают в штатном режиме

В Главном управлении Миндоходов в Луганской области состоялось рабочее совещание с руководителями структурных подразделений и территориальных органов.

Начальник Главного управления Миндоходов в Луганской области Александр Антипов подчеркнул, что основная задача органов доходов и сборов региона - продолжить качественное администрирование налогов и таможенных платежей и предоставление сервисных услуг.

Он отметил, что Центры обслуживания плательщиков предоставляют гражданам и бизнесу весь спектр налоговых и таможенных услуг. Специалисты делают все необходимое, чтобы предпринимателям было комфортно и удобно платить налоги.

«Мы надеемся, - сказал Александр Антипов, - что социально ответственный  бизнес и в дальнейшем продолжит добросовестно выполнять свой конституционный долг и обеспечит стабильное наполнение государственного и местных бюджетов. Ведь от этого зависят своевременность социальных выплат, ритмичное финансирование территориальных громад, учреждений образования и здравоохранения, коммунальной сферы».

Заместитель начальника ГНИ в г.Северодонецка О.А.Высочина