Общественный активист получил «дружеский» кирпич в окно квартиры

Общественный активист получил «дружеский» кирпич в окно квартиры

Убийство депутата, венки от "товарищей", недвусмысленные угрозы в сессионном зале, а теперь поджег и кирпич в окно с "дружескими" пожеланиями — это реалии нынешнего северодонецкого политикума. Здесь уже впору говорить, что в областной центр Луганской области пришел самый настоящий террор, передает "Восточный репортер".

Методы и средства, которые стали применяться в Северодонецке для запугивания и устранения политических конкурентов, своей оригинальностью не отличаются. Убить человека, поджечь дверь в квартиру, принести венок... все это проходилось в бандитских 90-х. Правда были и более свежие случаи, но не в Северодонецке. Вот в Стаханове — да! Подобное происходило уже и после 2010 года. И вот теперь, это переселилось в Северодонецк.

Так, сегодня ночью была произведена попытка поджега входной двери в квартиру общественного активиста и члена Северодонецкого исполкома Рубена Хачатуряна. Кроме поджега, который устроили "доброжелатели", в квартиру Рубена через окно был запущен и "подарок" в виде кирпича с прилагающейся к нему запиской. Текст записки уверенно указывает на то, что писавший явно перенюхал "кокса".