Те еще зайчики, или любовный четырехугольник

Те еще зайчики, или любовный четырехугольник

Команда артистов, входящая в труппу «Theater company» харьковского продюсера Романа Панченко, с успехом показала зрителям мастерство изворотливости в любовных интригах. Спектакль по мотивам произведения писателя Марка Камолетти произвел яркое впечатление на зрителя во время своей премьеры, впрочем, как и все комедии этого французского автора.

Два часа, именно столько длился спектакль, пролетают как один миг. Те еще зайчики веселят зрителя от души. Режиссер и актеры раскрыли произведение в жанре комедии положений.

А теперь все по порядку. Совместная жизнь Бернарда и Жаклин на первый взгляд порядочной семейной пары, превращается в интриги и обман. События происходят на старой ферме. По сценарию свинарник и коровник пришлось превратить в гостевые комнаты. Сюда Бернард позвал для любовных утех фотомодель Сюзанну. На вид она прекрасна. Стройная фигура, белокурые волосы, капризы светской львицы. Ей очень нужны деньги Бернарда для покупки дорогих подарков, в качестве платы за них — любовные утехи.

Затем в доме появляется друг Бернарда Роберт. Он, как и всегда, показал на сцене прекрасную работу актера. Его  публика уже давно полюбила за сыгранные роли в спектаклях академического театра кукол.

Замечательная актерская игра задала спектаклю особый быстрый ритм. Именно его и поддерживали постоянные споры между Робертом в  и Бернардом. Глядя на них, зрители заливались смехом, а талантливые драматические артисты продолжали интриговать в поисках оправдания поступков своих персонажей.

  

Словно в паутине друга семейства и мужа оказывается героиня Жаклин. Она постоянно мечется в сомнениях между двумя мужчинами — мужем и любовником. А позже создает свои интриги и оставляет в дураках обоих.
И наконец-то в действии комедии появляются два бесшабашных персонажа, живущих словно в другом мире. Благодаря Сюзетте и Джорджу в спектакле происходят резкие эмоциональные взрывы.

Актеры мастерски играли на контрасте с рутинной жизнью французской семьи, от этого зрители приходили в восторг, аплодировали и смеялись, узнавая реальные житейские перипетии в этом спектакле. Именно об этом продюсер Роман Панченко и рассказывал журналистам во время репетиционных прогонов. Дескать, комедия выстроена так, что многие люди запросто узнают в ней себя. А финал спектакля оставил в душе зрителя позитивные ноты — все хитрят, все интригуют, но все же любят друг друга. Следует отметить, что произведения Марка Камолетти — мастера комедии положений — всегда тепло встречает публика с чувством юмора и желающая отдохнуть, не загружая себя лишними деталями.

Просмотр пьес Камолетти — это всегда заряд хорошего настроения.

Зрители смогли провести вечер и насладиться гармоничной постановкой легкой комедии в исполнении ярких актеров, которых непременно захочется увидеть снова.

Комедия «Те ещё зайчики!» в г. Северодонецке состоится 24 ноября в 19:00 (Городской Дворец кульуры)

Купить билеты на Карабас UA