Подготовка к школе. Комплексный подход.

Подготовка к школе. Комплексный подход.

Монтессори-студия раннего развития «Бамбини» приглашает детей 5 - 6 лет на занятия по комплексной подготовке к школе в группы с русским и украинским языками обучения.

Успешное обучение детей в начальной школе зависит от уровня развития мышления ребёнка, умения обобщать и систематизировать свои знания, творчески решать различные проблемы.

Квалифицированный педагог профессионально займётся:

  • формированием у детей начальных навыков чтения,  основ грамоты;
  • развитием речи - умением излагать свои мысли  (логопедические задания, разучивание стихов, игры для развития речи), обогащением   словарного запаса ребёнка;
  • обучением математики (изучение цифр, величин, формирование навыков устного счёта);
  • развитием памяти, внимания, наблюдательности, восприятия и воображения, логики и мышления (формированием логических приемов мыслительной деятельности, развитием способностей ребенка к анализу и синтезу, тренировка памяти);
  • развитием фонематического слуха, овладением звуко-буквенным анализом;
  • формированием познавательного интереса у детей, желанием узнавать новое;
  • тренировкой мелкой моторики, подготовкой руки к письму;
  • изучением окружающего мира;
  • развитием фантазии и творческих способностей;
  • развитием умения устанавливать отношения со сверстниками и взрослыми, формировать положительную самооценку. 

Развивающие занятия построены с учётом возрастных возможностей детей. В обучении используются: системы обучения самых популярных педагогов, авторов современных методических пособий для дошкольников, авторские разработки, уникальные монтессори-материалы, отвечающие потребностям детей этого возраста, чтобы ребёнок мог полностью реализовать себя. 

Занятие ведёт кандидат педагогических наук.

Вы можете выбрать для себя группу по понедельникам, средам, пятницам с 15.30 до 16.15 или вторникам и четвергам с 18.00 до 19.00. А также группу выходного дня (в субботу и воскресенье) с 12.00 до 13.00.

Запись по тел. 050 504 78 29 и 095 825 03 03

Чтобы Вашему дошкольнику понравился в школе английский язык, мы организовываем также группу по его изучению в игровой форме. Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 18.00 до 18.45.

Запись по тел. 097 742 51 97 и 095 825 03 03

Кроме того мы предлагаем Вам ещё консультации высококвалифицированного логопеда. Благодаря им Ваш ребёнок сможет не только красиво и правильно говорить, а и в последствии грамотно и легко писать.

Запись по тел. 050 237 70 62 и 095 825 03 03

Маленькие группы. Индивидуальный подход. Первое занятие – бесплатно!

Подробности на сайте bambini.lg.ua