Создаем историю Северодонецка от летописи до инстаграмма

Создаем историю Северодонецка от летописи до инстаграмма

У северодончан появилась уникальная возможность сделать то, что не удавалось: наконец выпустить универсальную книгу о родном городе и нашей ОТГ. Такую книгу ждут педагоги, ученики, студенты, библиотекари, другие культработники, семьи, наши гости, друзья повсюду. Заслуженный журналист Украины, старожил города Семен Перцовский назвал ее «СЕВЕРОДОНЕЦК – ГОРОД, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ *История и современность * Путеводитель». Тут всё в одном месте – «от летописи до инстаграмма», от природы до улиц, всех сфер работы, жизни, перспектив. Об интересных людях, вас и ваших знакомых легендах и былях. Читателей ждут открытия, вопросы, призы за активность. Они сами могут подсказать тему, адрес, показать любимые уголки своими глазами, прислав фото.

Но для начала надо проголосовать за проект Громадського бюджета №64 «Добре знай рідне місто, рідний край!». (номинация "Социальные"). И вдохновить на это друзей. Рукопись автор дарит, городу, а все средства пойдут на типографские работы. У каждого останется ещё по 1 голосу на 3 другие номинации.

Проголосовать за проект №64 можно по ссылке. Там и сам проект, и кнопка для голосования.

Когда зайдете по сссылке на проект 64, нажмите Підтримати. Выдает иконки банков. Выберете свой, пройдите авторизацию и снова нажмите Підтримати. Когда появится надпись «Ви піддтримали цей проект» - тогда голос засчитан. Если очно, то, пожалуйста, голосуйте в ЦНАПе или библиотеках (общая, юношеская, детская). С паспортом и пропиской. Подключите, пожалуйста, родных и знакомых. 

Презентация проекта

Адрес проекта для просмотра и голосования.

Северодонецку пора быть со своей книгой! Это зависит от вашего голоса. Спасибо за него!