Менторская программа для начинающих предпринимателей
Дата: Суббота, 3 Февраль, 2018 - Воскресенье, 25 Февраль, 2018
Где: Восток SOS
ГО "Центр занятости свободных людей" в партнерстве с БФ "Восток-SOS" и Halabuda приглашает начинающих предпринимателей в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке принять участие в программе обучения.
О проекте:
На протяжении 4 месяцев 4 предпринимателя поделятся своим опытом поиска партнеров, денег, локации, и конечно же, клиентов.
Мы ждем вас, если вы:
- начинающий предприниматель, который "уперся" в свой потолок и не знаете как развиваться дальше,
- у вас есть конкретные вопросы к экспертам.
Направления Менторской программы:
● развитие кофейного бизнеса - Veterano Coffee, Владимир Шевченко
● развитие производства - "Regata Club", Александр Матяш
● развитие beauty-бизнеса - салон красоты "Николь", Ольга Васильева
● развитие кондитерского бизнеса - частная кондитерская фабрика «La Torte», Марина Игнатьева Торты Мариуполь.
Анкета для регистрации: goo.gl/BWb5bb
Программа осуществляется в рамках проекта "Укрепление общественного доверия ", финансируемого Агентство США по международному развитию USAID Ukraine - USAID Україна.
Больше о проекте тут: http://czvl.org.ua/mentorship/
- 1948 переглядів
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Відтермінували ліквідацію “сєвєродонецького аеропорту” 03.09.2025 переглядів: 3922
- У Серебрянському лісі взяли у полон росіянина: каже, що воював через борги (ВІДЕО) 07.09.2025 переглядів: 2418
- Рубен Хачатуров мобілізувався до «Азову» 06.09.2025 переглядів: 2414
- Одразу двоє сіверськодончан отримають компенсацію за “єОселею” від громади 08.09.2025 переглядів: 2025