Психологический клуб "Довіра": как стать счастливым
28 февраля, в среду, в 18.00, в северодонецком офисе БФ «Восток-SOS» (ул. Гагарина, 78-б) состоится встреча психологического клуба «Довіра».
Есть люди, талантливые быть несчастными, есть - талантливые быть счастливыми. В любом случае можно развивать свои личностные особенности и умения, повышающие предрасположенность к счастью.
По сути, любое обращение к психологическим знаниям или к профессиональному психологу имеет одну сверхцель – достижение личного счастья.
Человек хочет избавиться от недостатков, решить внутриличностный или межличностный конфликт, построить гармоничные отношения в паре, стать общительнее, креативнее, увереннее в себе и многое другое ради одной-единственной конечной цели – стать счастливее.
Вопросы о том: «что такое счастье?» и «как стать счастливым?», в разные периоды жизни возникали и возникают в сознании человека. С древних времен ответов на эти вопросы накопилось бесконечное множество. Некоторые из ответов рассмотрим во время очередной встречи клуба.
Записаться можно по телефону: 095-589-09-29, регистрация с 9.00-17.00.
Вход свободный.
- 1689 переглядів
Найпопулярніші новини за тиждень:
- Які доходи за 2025 рік задекларувала заступниця голови ЛОДА Катерина Безгинська 17.03.2026 переглядів: 736
- «Я втомився починати все спочатку»: луганський доброволець — про війну, втрати та життя в еміграції 12.03.2026 переглядів: 671
- Загинув 26-річний захисник з Луганщини Максим Моргунов 17.03.2026 переглядів: 637
- Нардепи заявили, що уряд затвердив постанову про виплату 3 тисяч грн дітям ВПО 19.03.2026 переглядів: 608

